Открытие новой выставки в музее

Свою новую выставку в день своего рождения 28 октября 2021 года представляет Аксайский военно-исторический музей.
Эта тематическая выставки представит разнообразие как самих денег, так и форм их накопления и хранения. Вы сможете увидеть различные приспособления, приборы и аксессуары для счета и хранения денег во всех их формах. Самая интересная часть о том, как и почему были найдены клады на Аксайской земле, а их было сделано немало.

Свои экспонаты для отдельного блока выставки любезно предоставил Государственный банк России: элементы форменной одежды служащих банков, иллюстрации, рассказывающие о роли Государственного банка в выпуске, сохранении и накоплении денег в России в различные эпохи.
    Выставка посвящена 179–летию Сбербанка России, его день рождения – 11 ноября.
Выставка работает с 15.00 28 октября 2021 года по адресу: г. Аксай, ул. Буденновский спуск, 3, музейный комплекс "Почтовая станция"