Видеоролик "Ночь на Ивана Купала"

Традиционный праздник "Ночь на Ивана Купала уже девять раз собирал своих гостей на музейном комплексе "Таможенная застава" тёплыми вечерами в первую субботу июля. Это театрализованное мероприятие показывает традиции празднования забытого современниками старого славянского праздника. Всем полюбились наши герои-ведущие Марья и Иван, с улыбкой вспоминают Травницу, Кикимору и Бабу Ягу, с восторгом Водяного и Русалок. Особых слов заслуживает наша традиция сжигания чучела и гадания на венках в пруду!
Мухина балка и ее соловьи скучают по голосам посетителей. А герои "Ночи на Ивана Купала" ждут новых встреч со своими гостями: и новыми, и завсегдатаями, передают всем привет! Благодарим всех участников за огромную помощь в подготовке праздника и съёмках этого видеоролика.@aksaygoroddobra @aksaymuseum @sdk_olginskay @ekimovdeny за замечательный ролик @angelika_podkopaeva_ @olga_makhno.a @stanmost57 @aksayland.ru @otdelkultury @olgagrigorenko78 @pobeda_aksay
Смотреть видеоролик