Аксайский музей на "Полевой кухне" радиокомпании "Авторадио-Ростов-на-Дону"

По многочисленным просьбам жителей города, в День защитника Отечества радиокомпания "Авторадио Ростов-на-Дону"  проводит патриотический фестиваль «Полевая кухня АВТОРАДИО»! Праздник пройдет в формате народных гуляний на площадке перед ТРЦ «Золотой Вавилон».
      Как всегда, здесь будет на что посмотреть – выставка современной военной техники, спецтехники МЧС, экспонаты Аксайского военно-исторического и других музеев, выставка современного оружия. Будет работать площадка с выставкой спортивных drift-автомобилей и байк-клубов города. Вашему вниманию будет представлен праздничный концерт с выступлением творческих коллективов, показательные выступления по армейскому рукопашному бою, конкурсами и призами, а также выступление специального гостя – поэт и композитора, Сергея Жилина!
И, конечно, все желающие смогут бесплатно отведать вкуснейшую армейскую кашу и горячий чай, приготовленные в полевых кухнях! Будет вкусно и интересно!
     Ждем вас 23 февраля на площадке перед ТРЦ «Золотой Вавилон», начало в 12:00.
kkLyzSqjxcs.jpg