Репортаж о мероприятиях "Ночь музеев" в Аксайском военно-историческом музее

Старт дан первым мероприятием - "Один день из жизни бункера". Все посетители пришли с хорошим настоем, ушли в отличном настроении, оставляя на память творческой группе музея и волонтеров-помощников в проведении мероприятия свои улыбки и слова искренней благодарности. Значит, труд прошел недаром!
     Ровно через неделю музейный комплекс "Таможенная застава" продолжил "Ночь в музее" "Легендами аксайских подземелий". Немного испортил дождь общий настой гостей, но первая половина была просто великолепной, гости уходили в восторге.
     Завершающим стало мероприятие "Путешествие в прошлое" на музейном комплексе "Почтовая станция". Большая казачья семья принимала на старинном подворье гостей.
     Три театрализованные экскурсии с оживающими персонажами, около полутора десятков разнообразных мастер-классов, викторин, конкурсов  и квестов разработаны сотрудниками специально для этого мероприятия, и не зря, ведь пользовались они большой популярностью гостей мероприятия.
     Все сотрудники музея искренне благодарят посетителей за то, что активно участвовали во всех частях мероприятий, за все хорошие отзывы в сети Интернет!
     Особую благодарность музей выражает Денису Екимову и его группе волонтеров за исполнение ролей в нашем мероприятии!
     До новых встреч ровно через год!
IMG_6643.JPGIMG_6651.JPGIMG_6666.JPGIMG_6698.JPGIMG_6725.JPGIMG_6746.JPGIMG_6765.JPGIMG_6802.JPGIMG_6859.JPG