Праздничное мероприятие "Песни Великой Победы"

8 мая 2018 г. на территории Военно-исторического комплекса Аксайского военно-исторического музея пройдет праздничное мероприятие с участием детей начальной школы ростовской гимназии, вокальных коллективов "Акварели" и "Фасольки", театральной студии "Маска". В праздничный концерт войдут песни военных лет, современные песни, танцевальные номера, прозвучат стихи и поздравления. Так же приглашаем гостей музея принять участие в песенном марафоне (попурри военных песен). Всем городом споем песни военных лет: "Смуглянка", "Катюша", Майский вальс", "День Победы" и другие всем известные и любимые песни. Выпустим в небо шары, в знак солидарности с другими городами нашей страны, в память той Великой Победы! Почтим память наших дедов, подаривших нам мирное небо над головой! Присоединиться к нам можно 8 мая в 11 часов на площадке возле экспонатов военной техники.
Дети о Победе.jpgПесни военных лет.jpg