Выставка "Природа Донского края"

Выставка "Природа Донского края" из фондов ГБУК РО "Азовский археологический и палеонтологический музей-заповедник".

Растения и животные.png

С 15 августа по 15 октября в выставочном зале "Гостиницы" музейного комплекса "Почтовая станция" представлена выставка "Природа Донского края", посвященная году Экологии в России и 80-летию Ростовской области.

Флора и Фауна Дона богата и разнообразна, требует бережного к себе отношения, изучения и популяризации, такова цель выставки, где зрителю будут представлены волк и заяц, байбак и лещ, камыш и ковыль, а так же другие представители природы Дона.

Место проведения выставки - музейный комплекс "Почтовая станция", г. Аксай, ул. Буденновский спуск, 3, ежедневно с 9.00 до 17.00 без перерыва и без выходных.

Информация по тел. 8-86350-4-31-87.