16.09.2017

Фестиваль авторской (бардовской) песни "Наполним музыкой сердца"

Оргкомитет фестиваля "Наполним музыкой сердца" благодарит всех участников и гостей! Сообщаем имена победителей: 1. «И помнит мир спасенный» - авторская песня, посвященная победе в Великой Отечественной войне. I место: Светлана Анищик. 2. «Лирика сердца» - лучшее поэтическое произведение. I Место - Примаченко Татьяна II место - Примаченко Григорий II место - Маринов Александр 3. «Струны души» - лучшая авторская бардовская песня. I Место - Пряхин Григорий II место - Кушнирук Ольга II место - Сноу Лана 4. «Исполнительское мастерство» - лучшее исполнение бардовских песен. I Место - клуб "Провинция" II место - Лушов Роман II место - Пряхин Григорий 5. «НЕФОРМАТ» - авторские песни не в стиле бардов. I Место - дуэт "Рябиновые стрелы" II место - Андрис Олег II место - группа ""Черная жемчужина" 6. Приз зрительских симпатий вручён клубу "Провинция". Поздравляем! До новых встреч!
Уважаемые гости